
Метеостанция TFA Spring Breeze 35114001
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114001
Особенности:
- Беспроводная передача от внешнего датчика значений температуры, влажности воздуха и скорости ветра
- Комнатная температура и влажность
- Тенденция изменения значений
- Функция максимальных и минимальных величин
- Регулируемые граничные сигналы для температуры, влажности и скорости ветра
- Прогноз погоды с пиктограммами и тенденцией изменения атмосферного давления
- График скорости ветра, максимальная скорость ветра и история (прошедший час, 24 часа, 7 дней, 30 дней, 1 год)
- Температура “Feels Like” (как ощущается) и температура конденсации
- Часы с установкой по радиосигналу (DCF77) или вручную. Индикация - часы и минуты. Поправка на время -12/+12 часов
- Дата и день недели (на 6-ти языках)
- Большой (19 см по диагонали) хорошо читаемый цветной дисплей с двумя уровнями яркости подсветки (постоянное функционирование лишь с использованием блока питания)
- Возможность дополнительного подключения 2-х внешних датчиков температуры/влажности 30.3221.02 (приобретаются отдельно)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность: 1…99%
Температура в помещении: 0…+50°C
Скорость ветра: 0…120 км/ч
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3222.02 (в комплекте), 30.3249.02 (опционально)
Дальность передачи данных: До 80 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 3 x 1,5 В AАА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В С (нет в комплекте)
Размеры: 208 x 26 x 140 мм
Вес: 344 г
Измерьте ветер и погоду самостоятельно, это возможно с помощью «SPRING BREEZE». Беспроводная метеостанция имеет комбинированный термогигрометрический передатчик для контроля температуры и влажности наружного воздуха, а также измеритель ветра для определения силы ветра на месте установки. Данные отправляются на базовую станцию и отображаются на дисплее. Достаточно взглянуть на красочно освещенный дисплей «SPRING BREEZE», и вы сможете получить исчерпывающую картину текущих погодных условий. В центре анимированная графика силы ветра. В зависимости от скорости ветра маленькая ветряная турбина вращается, а цветные полосы мигают. Исторические данные могут быть прослежены в течение одного года.
Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и на основании изменений символа погоды дает прогноз о предстоящей погоде.
Вы также имеете в виду температуру и влажность в помещении и можете контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.
Метеостанция предлагает множество дополнительных функций и информации. Вы можете установить пределы тревоги, увидеть самые высокие и самые низкие значения, рассчитать точку росы и температуру охлаждения ветром.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77.
Цветной дисплей имеет два уровня яркости. Подключите метеостанцию к источнику питания, если хотите, чтобы дисплей постоянно подсвечивался.
Два дополнительных передатчика могут быть подключены для контроля температуры и влажности, например, в детской, спальне, погребе или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.344 кг |
- Цена: 6 750 ₴








