Особенности:
- Анимированный прогноз погоды с пиктограммами и тенденцией изменения атмосферного давления
- Большой хорошо читаемый цветной дисплей (170 х 95 мм) с двумя уровнями подсветки
- Внешняя температура и влажность передаются от беспроводного внешнего датчика на частоте 433 МГц, расстояние передачи до 60 метров (открытое пространство)
- Комнатная температура и влажность
- Индикаторы тенденции изменения значений температуры и влажности
- Максимальные и минимальные значения
- Сигнализатор температуры
- Температура конденсации
- Радиоуправляемые часы с будильником и функцией отсрочки сигнала будильника snooze
- Календарь
- Сетевой адаптер в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность: 1…99%
Температура в помещении: 0…+50°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3206.02 (в комплекте), 30.3249.02 (опционально)
Дальность передачи данных: До 60 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный + Серебристый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 3 x 1,5 В AАА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте)
Размеры: 210 x 26 x 140 мм
Вес: 348 г
Как сейчас складывается местная погода? Просто взгляните на беспроводную метеостанцию SPRING, чтобы получить представление. На цветном дисплее с подсветкой изображен весенний луг и красиво анимированные символы погоды. Отдельный беспроводной передатчик определяет температуру и влажность на улице. Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха. Солнце, облака или капли дождя - в зависимости от изменения атмосферного давления символ погоды дает прогноз на предстоящую погоду. Для управления микроклиматом в помещении отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете приятную и здоровую жилую среду и даже экономите на отоплении. Текущее время и дата принимаются по радиосигналу DCF77. Будильник всегда поможет вам вовремя встать с постели. Если вы используете метеостанцию с адаптером питания, подсветку можно включить постоянно и регулировать по двум уровням яркости. По желанию, дисплей также можно полностью выключить. При работе от батареек (не входят в комплект) подсветка включается одним нажатием кнопки.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.348 кг |
- Цена: 6 284 ₴












