Особенности:
- Высококонтрастный «Color Sharp» дисплей с тремя уровнями яркости
- Автоматическое изменение оттенков цвета (600 цветов) в зависимости от наружной температуры или фиксированные цвета (22 цвета)
- Беспроводная передача (частота 868 МГц) значения уличной температуры и влажности от внешнего датчика на расстояние до 100 м (на открытой местности)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Функция регистрации Макс./Мин. значений комнатной и уличной температуры и влажности с ручным сбросом
- Прогноз погоды с погодными символами и тенденцией изменения атмосферного давления
- Часы с установкой по радиосигналу (DCF77) с будильником и датой
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Возможно подключение к шлюзу WeatherHub
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1…99%
Температура в помещении: -10…+60°C
Влажность в помещении: 1…99%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3224.02.IT
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте)
Размеры: 200 x 30 x 92 мм
Вес: 328 г
Как там погода сегодня? Достаточно взглянуть на беспроводную метеостанцию COLORIS, и вы всегда будете в курсе. Цветной четкий дисплей обеспечивает высококонтрастный дисплей с яркими цветами и тремя различными настройками. Дисплей меняет сенсационные 600 оттенков во время автоматической смены цвета. Вы также можете настроить цвет дисплея в соответствии с температурой, измеренной уличным датчиком. Затем 22 различных оттенка желтого появляются в теплую погоду поверх зеленого и от синего до фиолетового при минусовых температурах. Или вы можете выбрать однотонный цвет. Яркость можно регулировать в три уровня. Наружная температура и влажность определяются отдельным беспроводным передатчиком на месте. Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет атмосферное давление и на основе изменений погодный символ дает прогноз на предстоящую погоду. Для управления микроклиматом в помещении отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создадите приятную и здоровую жилую среду и даже сэкономите на отоплении. Время и дата принимаются по радио, можно установить будильник. При подключении к системе WeatherHub SmartHome измеренные значения COLORIS можно легко получить с помощью смартфона, где бы вы ни находились. Система WeatherHub SmartHome продается отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.328 кг |
- Цена: 7 590 ₴







