Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через датчик (макс. 3 шт)
- Внутренняя температура и влажность
- Индикаторы тенденций
- Макс.мин-функция с автоматическим сбросом
- Индикатор мороза
- Барометрический прогноз погоды
- Атмосферное давление и его тенденция
- Гистограмма атмосферного давления за последние 12 часов
- Часы с двумя будильниками с функцией повтора, датой, вторыми часами
- Фазы луны
- Цветная подсветка в непрерывном режиме (с адаптером питания) или временно при касании или хлопании в ладоши
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -25…+50°C
Влажность: 20…99%
Температура в помещении: -10…+50°C
Часы: Кварцевые
Внешний датчик: 30.3200
Дальность передачи данных: До 40 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 3 x 1,5 В AА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте)
Размеры: 160 x 28 x 170 мм
Вес: 328 г
Как сегодня местная погода? Взглянув на беспроводную метеостанцию «GALLERY», вы сразу видите всю картину. Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и на основании изменений цветной символ погоды дает прогноз на предстоящую погоду. Отображается текущее давление воздуха, историю за прошедшие 12 часов можно наблюдать на гистограмме, что позволяет получить более точное представление о погоде. Температура и влажность наружного воздуха определяются собственным беспроводным передатчиком на месте, а климат в помещении измеряется внутренними датчиками станции. Кроме того, «GALLERY» предупреждает вас о возможном риске замерзания, когда температура наружного воздуха падает ниже 1 °C.
Дневные максимальные и минимальные значения сохраняются и автоматически сбрасываются.
Часы с двумя разными значениями времени будильника и индикацией текущей фазы луны завершают ряд функций. Цветная подсветка кратковременно включается с хлопком или прикосновением. Дисплей остается постоянно подсвеченным, когда станция подключена к электросети.
Два дополнительных передатчика могут быть подключены для контроля температуры и влажности, например, в детской, спальне, подвале или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 40 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.328 кг |
- Цена: 3 273 ₴




