Особенности:
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха через датчик (макс. 30 м) с расширением до 3-х датчиков
- Температура в помещении
- Функция Макс.-Мин.
- Барометрический прогноз погоды
- Тенденция атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с будильником с функцией повтора через ИК-датчик движения
- Цветная подсветка в непрерывном режиме (с адаптером питания)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, сетевой блок питания, батарейки, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-20…+60°C
Температура в
помещении: -10…+60°C
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3167
Дальность передачи
данных: До 30 м на открытой местности
Частота передачи: 433
МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
+ Серебристый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 2 x 1,5 В АAА (есть
в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (есть в комплекте)
Размеры: 80 x 25 x
180 мм
Вес: 243 г
Беспроводная метеостанция "LUMAX" представляет
погоду в цвете!
Достаточно взглянуть на светящиеся символы погоды, и вы сразу увидите всю
картину. Температура наружного воздуха передается через небольшой беспроводной
передатчик, температура в помещении измеряется внутренним датчиком метеостанции.
Встроенный электронный барометр определяет давление воздуха в вашей местности. Когда
в течение 24–48 часов собрано достаточное количество значений, наблюдение за
изменениями атмосферного давления позволяет прогнозировать погоду: если
атмосферное давление повышается, погода, как ожидается, улучшится, а с
уменьшением атмосферного давления погода ухудшится. Метеостанция отображает
соответствующий символ на дисплее в зависимости от текущей погоды.
Встроенные радиочасы обновляются с точностью до секунды с помощью DCF-77
сигнала. С функцией будильника у вас есть идеальное начало дня. А если вы
хотите поспать подольше, просто проведите по инфракрасному сенсору, и функция
повтора разбудит вас через несколько минут.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.243 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 8 x 2.5 x 18 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816018076 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный + Серебристый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 2 x 1,5 В АAА (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (есть в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Часы,Цветной дисплей,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик,Подсветка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.087 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 7.5 x 2.7 x 9.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.243 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 30 |
| Питание | От сети,Батарейки |
| Дисплей | Цветной |
- Цена: 6 905 ₴







