Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через датчик (макс. 3)
- Индикация температуры в помещении
- Макс.-мин. функция
- Барометрический прогноз погоды с помощью инновационных трехмерных символов погоды с цветной анимацией (непрерывная работа с адаптером питания)
- Радиоуправляемые часы с датой и будильником
- Подсветка
- Батарейки и адаптер питания в комплекте
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания,
батарейки, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -20…+60°C
Температура в
помещении: -10…+60°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3186
Дальность передачи
данных: До 50 м на открытой
местности
Частота передачи: 433 МГц
Материал корпуса: Пластик, стекло
Цвет корпуса: Черный
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в
комплекте), батарейки 4 x 1,5 В АA (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x
1,5 В AА (есть в комплекте)
Размеры: 180 x 71 x 80 мм
Вес: 650 г
Настоящая привлекательность! Инновационная
беспроводная метеостанция "CRYSTAL CUBE" от TFA очень ярко показывает
предстоящую погоду. В зависимости от прогноза,
основанного на измеренных изменениях атмосферного давления, один из четырех
трехмерных кубов подсвечивается: оранжевый для солнечного дня, белый для
частично затуманенного, зеленые облака указывают на то, что небо пасмурно, а дождевые
тучи - синий.
Температура внутри помещения также отображается на дисплее, температура
наружного воздуха определяется прилагаемым беспроводным передатчиком.
Время и дата принимаются по радиосигналу, вы также можете установить будильник.
Подсветка дисплея позволяет легко читать информацию даже в темноте.
Еще два передатчика (приобретаются дополнительно) могут быть подключены для контроля температуры, например,
в детской, спальне или винном погребе.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 50 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 18 x 7.1 x 8 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816020901 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: Сетевой блок питания (есть в комплекте), батарейки 4 x 1,5 В АA (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (есть в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик,Подсветка |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 7.5 x 2.5 x 9.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.65 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 50 |
| Питание | От сети,Батарейки |
- Цена: 4 090 ₴






