
Метеостанция TFA Primavera 35113602
3 816 ₴
2 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35113602
Особенности:
- Анимированный прогноз погоды с пиктограммами
- Большой цветной дисплей (125 х 80 мм) с двумя уровнями подсветки
- Внешняя температура и влажность передаются от беспроводного внешнего датчика на частоте 433 МГц, расстояние передачи до 60 метров (открытое пространство)
- Метеостанция может принимать показания от 3-х внешних датчиков, а также контролировать климат в удаленных помещениях, например, таких как детская комната, винный погреб и т.п.
- Комнатная температура и влажность
- Максимальные и минимальные значения с автоматическим сбросом в полночь
- Точка росы
- Индекс тепла
- Радиоуправляемые часы
- Будильник с функцией отсрочки сигнала snooze
- Календарь
- USB-порт: возможность зарядки устройств с поддержкой USB (1 А)
- Сетевой блок питания (230 В AC / 5.0 V DC) в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность: 1...99%
Температура в помещении: 0…+50°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3215.02
Дальность передачи данных: До 60 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: Сетевой блок питания 230 В AC / 5.0 В DC (есть в комплекте), батарейки 3 x 1,5 В АAА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте)
Размеры: 175 x 25 x 125 мм
Вес: 306 г
Декоративная беспроводная метеостанция PRIMAVERA от TFA показывает погоду в виде ярких иллюстраций! Вы всегда будете в курсе погоды, просто взглянув на цветной дисплей. Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет атмосферное давление и на основе изменений погодный символ дает прогноз на предстоящую погоду. Отдельный беспроводной передатчик определяет температуру и влажность наружного воздуха в своем месте. Для контроля микроклимата в помещении отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете приятную и здоровую среду обитания и даже экономите на отоплении. Кроме того, вы можете получить самые высокие и самые низкие значения, точку росы и индекс тепла. Текущее время и дата принимаются по радиосигналу DCF77. Будильник всегда поможет вам встать с постели в нужное время. Цветной дисплей может быть настроен на два уровня яркости или может быть полностью выключен, как опция. Два дополнительных датчика для контроля температуры и влажности, например в детской, спальне, погребе или гараже можно подключить (приобретаются дополнительно). Особенностью является встроенная функция зарядки для устройств с USB-портом, с помощью которой вы можете заряжать свой смартфон на ночь (только при работе с адаптером питания).
Точка росы
Если воздух постоянно охлаждается при постоянной абсолютной влажности, то относительная влажность будет неуклонно увеличиваться до максимальной величины 100%. Если воздух будет продолжать охлаждаться и дальше, то избыточный водяной пар выпадет в осадок в виде водяных капель.
Индекс тепла
Восприятие температуры в сочетании с влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.306 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17.5 x 2.5 x 12.5 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816027900 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Индекс жары,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, сетевой блок питания, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Белый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: Сетевой блок питания 230 В AC / 5.0 В DC (есть в комплекте), батарейки 3 x 1,5 В АAА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Цветной дисплей,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Вес датчика | 0.045 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4.5 x 2 x 10.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.306 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 60 |
| Питание | От сети,Батарейки |
- Цена: 2 974 ₴




