Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик
- Внутренняя температура и влажность
- Максимальная суточная и мин. значения со временем и датой записи
- Барометрические погодные символы для фактической погоды и прогноза
- Тенденция атмосферного давления, абсолютное и относительное атмосферное давление, гистограмма с отображением атмосферного давления за последние 24 часа
- Программируемые функции сигнализации для определенных погодных условий, таких как температурный сигнал, штормовое предупреждение
- Точка росы
- Радиоуправляемые часы с будильником с функцией повтора и датой
- Подсветка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-40…+65°C
Влажность внешняя: 20...95%
Температура в
помещении: 0…+60°C
Влажность в
помещении: 1...99%
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3166
Дальность передачи
данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 433
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Настенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 3 x 1,5 В АA (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В
AАА (нет в комплекте)
Размеры: 101 x 33 x
187 мм
Вес: 251 г
Как сегодня местная погода? Достаточно взглянуть на
беспроводную метеостанцию «GAIA», и вы всегда будете в курсе событий. Четкий
дисплей показывает много деталей о местных погодных условиях. Температура и
влажность наружного воздуха определяются отдельным беспроводным передатчиком на
месте. Кроме того, встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и
отображает символ текущей погоды; другой символ дает прогноз погоды на основе
изменений атмосферного давления. Текущее давление воздуха отображается в виде
абсолютного и относительного значения, на гистограмме можно наблюдать историю
последних 24 часов, что позволяет получить более точное представление о погоде.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность. С
целенаправленным отоплением и вентиляцией вы создаете приятную и здоровую среду
обитания и даже экономите на расходах на отопление.
Метеостанция предлагает множество дополнительных функций и информации. Вы
можете включить штормовое предупреждение, установить пределы тревоги для многих
параметров, получить максимальные и минимальные значения со временем записи и
рассчитать точку росы.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77. Будильник всегда
будит вас в нужное время.
Четкий дисплей хорошо читается даже в темноте с подсветкой.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.251 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10.1 x 3.3 x 18.7 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+65 |
| EAN | 4009816018045 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Точка росы,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Шторм,Температура |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В АA (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/95 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.251 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+60 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 919/1080 гПа |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 4 455 ₴






