
Метеостанция TFA Linea Plus 35114401.IT
4 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114401
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через датчик
- Чёткий дисплей с большим количеством информации о погоде
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Макс./Мин.- функция для температуры
- Прогноз погоды
- Тенденция изменения атмосферного давления
- Абсолютное и относительное атмосферное давление, гистограмма с историей изменения атмосферного давления за последние 12 часов
- Часы с будильником и датой
- Время восхода / захода солнца и продолжительность дня в 150 европейских городах
- Фаза Луны
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1...99%
Температура в помещении: -10…+60°C
Влажность в помещении: 20...95%
Часы: Кварцевые
Внешний датчик: 30.3187.IT
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В С (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (в комплект не входят)
Размеры: 184x 40x 188 мм
Вес: 297 г
Как местная погода развивается сегодня? Взгляните на беспроводную метеостанцию "LINEA PLUS", чтобы получить представление. Четкий дисплей показывает много деталей о местных погодных условиях. Уличный беспроводной датчик определяет температуру и влажность наружного воздуха в вашей местности. Встроенный электронный барометр измеряет атмосферное давление воздуха; историю за прошедшие 12 часов можно наблюдать на гистограмме. Солнце, облака или капли дождя - символы, основанные на изменениях атмосферного давления, дают прогноз на предстоящую погоду.
Для контроля климата в помещении отображаются значения температуры и влажности. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете приятную и здоровую среду обитания и даже экономите на расходах на отопление.
Станция отображает текущее время и дату. Есть будильник.
Кроме того, вы можете увидеть время восхода и захода солнца в 150 европейских городах.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.297 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 18.4 x 4 x 18.8 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816030641 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Восход/заход солнца,Фаза луны,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В С (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (в комплект не входят) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.034 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.6 x 1.7 x 10.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.297 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 4 744 ₴





