
Метеостанция TFA Meteo Sens 35113901
4 100 ₴
3 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35113901
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через 3 передатчика (макс. 80 м)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Макс.- мин.-функция
- Стрелки тенденции изменения значений
- Прогноз погоды с символами
- Атмосферное давление с гистограммой за последние 24 часа
- Радиоуправляемые часы с датой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1...99%
Температура в
помещении: 0…+50°C
Влажность в
помещении: 1...99%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: В комплекте 30.3221.02, опционально 30.3249.02
Дальность передачи
данных: До 80 м на открытой
местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Базовая станция: отдельно стоящий. Датчик:
настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте)
Размеры: 157 x 43 x 117 мм
Вес: 214 г
Достаточно взглянуть на дисплей беспроводной
метеостанции METEO SENS, и вы всегда будете в курсе развития местной погоды.
Беспроводной термо-гигро датчик (входит в комплект) определяет температуру и
влажность наружного воздуха непосредственно на месте.
Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха; историю
за
последние 24 часа можно наблюдать на гистограмме. Солнце,
облака или капли дождя - на основе изменений атмосферного давления символ
погоды в сочетании со стрелками тенденции отображает прогноз на предстоящую
погоду.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и
влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете
приятную и здоровую среду обитания и даже экономите на расходах на отопление.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF77.
Вы также можете подключить до двух дополнительных передатчиков
(продаются отдельно) для контроля температуры и влажности в нескольких
комнатах.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0.214 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 15.7 x 4.3 x 11.7 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816030733 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.047 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4 x 2.1 x 13 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.214 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 800/1100 гПа |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 80 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 772 ₴






