Особенности:
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха (433 МГц), диапазон расстояний до 60 м (открытое пространство), с индикатором тенденции
- Возможность расширения до 3-х наружных передатчиков, также для контроля температуры в удаленных помещениях, например, детская комната, винный погреб и т.д.
- Внутренняя температура и влажность с индикатором уровня комфорта
- Максимальные / минимальные значения
- Прогноз погоды с символами и тенденция атмосферного давления
- Абсолютное или относительное атмосферное давление
- Гистограмма с указанием атмосферного давления за последние 12 часов
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели
- Два будильника с функцией повтора
- Время восхода и захода солнца и луны (150 европейских городов на выбор)
- Индикация фактической фазы луны
- Подсветка
- Настенная или настольная установка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция,
датчик температуры, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -20…+60°C
Температура в
помещении: 0…+50°C
Влажность в
помещении: 20...95%
Часы: С радиоконтролем
(DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3242.02
Дальность передачи
данных: До 60 м на открытой
местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный или
отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция:
батарейки 3 x 1,5 В АAА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет
в комплекте)
Размеры: 158 x 26 x 123 мм
Вес: 224 г
Достаточно
взглянуть на дисплей беспроводной метеостанции HORIZON, и вы всегда будете в курсе
развития местной погоды. Беспроводной термодатчик (входит в комплект)
определяет температуру наружного воздуха непосредственно на месте. Встроенный
электронный барометр измеряет давление воздуха; историю за последние 12 часов
можно наблюдать на гистограмме. Солнце, облака или капли дождя - на основе
изменений атмосферного давления символ погоды в сочетании со стрелками
тенденции отображает прогноз на предстоящую погоду. Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность.
Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете приятную и
здоровую среду обитания и даже экономите на расходах на отопление. Текущее
время и дата принимаются через радиосигнал DCF77. Вы также можете подключить до двух дополнительных передатчиков (продаются
отдельно) для контроля температуры в нескольких комнатах.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 15.8 x 2.6 x 12.3 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816034281 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Восход/заход солнца,Фаза луны,Гистограмма давления,Прогноз погоды,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В АAА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.045 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 5 x 3 x 9.7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.224 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 900/1050 гПа |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 60 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 237 ₴








