
Метеостанция TFA Connect 35114301.IT
4 773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114301
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через датчик
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Макс.-мин.-функция для температуры
- Прогноз погоды
- Тенденция атмосферного давления, гистограмма, показывающая атмосферное давление за последние 12 часов
- Радиоуправляемые часы с будильником и датой
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Возможно подключение к шлюзу WeatherHub
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1...99%
Температура в помещении: -10...+60°C
Влажность в помещении: 20…95%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3224.02.IT
Дальность передачи данных: До 100 м (открытое пространство)
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x С 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 160 x 36 x 130 мм
Вес: 260 г
Какая местная погода сегодня? Глядя на дисплей беспроводной метеостанции CONNECT, вы всегда полностью в курсе. Наружная температура и влажность определяются непосредственно беспроводным передатчиком. Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха; историю изменения за прошедшие 12 часов можно наблюдать на гистограмме. Солнце, облака или капли дождя - в зависимости от изменения атмосферного давления символ погоды дает прогноз предстоящей погоды. Для управления микроклиматом в помещении отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создадите приятную и здоровую жилую среду и даже сэкономите на отоплении. Текущее время и дата принимаются по радиосигналу DCF-77. Будильник всегда поможет вам встать с постели в нужное время. При подключении к системе WeatherHub SmartHome измеренные значения CONNECT можно легко получить с помощью смартфона, где бы вы ни находились. Система WeatherHub SmartHome продается отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 16 x 3.6 x 13 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816029874 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Есть при подключение к шлюзу WeatherHub (приобретается отдельно)) |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x С 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Часы |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.042 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.9 x 2.1 x 12.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.26 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 4 773 ₴





