
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности (433 МГц), дальность действия до 100 м (открытое пространство)
- Возможность расширения до 3 передатчиков, в том числе для управления микроклиматом удаленных помещений, например детская, винный погреб, сад
- Температура и влажность в помещении
- Прогноз погоды с символами
- Индикация атмосферного давления и гистограммы за последние 12 часов
- Стрелки тенденции и функция max-min для температуры, влажности и атмосферного давления
- Сигнализация заморозков
- Радиоуправляемые часы с полными буквами даты и дня недели
- Будильник с двумя временами будильника и функцией повтора
- Индикация фактической фазы луны
- Подсветка
- Четкий дисплей с обозначениями на немецком языке
- Настенный монтаж или настольная установка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -50…+70°C
Влажность: 1...99%
Температура в помещении: -10...+50°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3247.02
Дальность передачи данных: До 100 м (открытое пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x ААA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AАA 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 123 x 52 x 117 мм
Вес: 222 г
С беспроводной метеостанцией ELEMENTS вы защищены от погодных сюрпризов. Узнавайте на четком дисплее, будет ли в приближающийся день солнце или дождь, насколько высоки температура и влажность на улице, и воспользуйтесь многочисленными дополнительными функциями. Метеостанция оснащена радиопередатчиком, который устанавливается в защищенном месте на открытом воздухе и передает данные о внешних параметрах на базовую метеостанцию в вашем доме. Здесь вы также можете легко просмотреть давление воздуха, микроклимат в помещении, а также все максимальные и минимальные значения. Время и дата с указанием полного дня недели обновляются по радиосигналу. Встроенный будильник с двумя разными временами будильника и функцией повтора разбудит вас вовремя. Текущая фаза луны отображается в виде символа на стилизованном звездном небе. Подсветка дисплея активируется при нажатии кнопки. Можно подключить два дополнительных передатчика для контроля температуры и влажности, например: для детской комнаты, подвала или гаража.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.222 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 12.3 x 5.2 x 11.7 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -50/+70 |
| EAN | 4009816036186 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Есть |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x ААA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AАA 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.043 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4 x 2.6 x 10.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.222 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 800/1100 гПа |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 168 ₴








