Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через датчик (макс. 100 м) с расширением до 3-х датчиков
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Макс.-мин.-функция
- Барометрический символьный прогноз погоды
- Тенденция атмосферного давления
- Атмосферное давление с гистограммой за последние 24 часа
- Радиоуправляемые часы с датой, часовой пояс ± 12 часов
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, батарейки, инструкция
по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1...99%
Температура в
помещении: -10...+60°C
Влажность в
помещении: 20...95%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3144.IT
Дальность передачи
данных: До 100 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серый + Серебристый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x АA 1.5 В (есть в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте)
Размеры: 102 x 33 x 180 мм
Вес: 234 г
Как сегодня местная погода? Взгляните на
беспроводную метеостанцию "DIVA PLUS", чтобы получить представление.
Это неподвластное времени элегантное устройство дает вам множество подробностей
о местных погодных условиях и хорошо смотрится на вашем серванте, столе или
даже на стене.
Температура и влажность наружного воздуха определяются отдельным беспроводным
передатчиком на месте. Встроенный электронный барометр измеряет давление
воздуха; изменение за прошедшие 24 часа можно наблюдать на гистограмме. Солнце,
облака или капли дождя - в зависимости от изменения атмосферного давления,
символ погоды дает прогноз на предстоящую погоду.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и можете регулировать
климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции. Это создает
приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Кроме того, «DIVA PLUS» показывает вам самые высокие и самые низкие значения.
Время и дата принимаются по радиосигналу. Два дополнительных передатчика могут
быть подключены для контроля температуры и влажности, например, в детской,
спальне, погребе или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.234 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10.2 x 3.3 x 18 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816016218 |
| Погодные функции | Атмосферное давление,Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серый + Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x АA 1.5 В (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.077 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4.4 x 2.3 x 16 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.234 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 960/1040 гПа |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 3 471 ₴




