
Метеостанция TFA Weather Boy 351084.IT
3 160 ₴
2 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351084
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через передатчик (до 100 м)
- Индикация температуры и влажности в помещении с уровнем комфорта
- Макс.-мин.-функция для температуры
- Барометрический символьный прогноз погоды и показателя погоды «Weather BOY» с рекомендацией по одежде (15 вариантов одежды)
- Тенденция атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с датой
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, батарейки, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-40…+60°C
Влажность: 20…99%
Температура в
помещении: 0...+50°C
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: В комплекте
30.3159.IT. Опционально 30.3147.IT
Дальность передачи
данных: До 100 м (открытое пространство)
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
+ Серебристый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 2 x АA 1.5 В (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA
1.5 В (есть в комплекте)
Размеры: 81 x 33 x
144 мм
Вес: 170 г
Шляпка, зонтик или плавки? В
15 вариациях метеоролог "WEATHER BOY" всегда показывает правильную
одежду для текущей температуры наружного воздуха. Необходимое
значение для прогноза определяется через собственный беспроводной передатчик в вашей
местности. Солнце, облака или капли дождя? Эти погодные символы вместе с «WEATHER BOY» рассчитываются встроенным
электронным барометром на основании измеренных изменений атмосферного давления.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и всегда можете
поддерживать климат в помещении в зоне комфортного уровня с помощью целевого
отопления и вентиляции. Если появляется символ смайлика,
значения являются идеальными. Это создает приятную и
здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 8.1 x 3.3 x 14.4 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816016003 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный + Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x АA 1.5 В (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.043 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.9 x 2.1 x 12.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.170 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 848 ₴






