
Метеостанция TFA Weather Boy 35115901
3 390 ₴
2 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35115901
Особенности:
- Прогноз погоды в виде символов и показателя погоды «Weather Boy» с рекомендацией по одежде (22 варианта одежды)
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха с помощью внешнего передатчика (макс. 3 опционально)
- Отображение температуры и влажности в помещении с зоной комфорта
- Максимальные и минимальные значения
- Радиоуправляемые часы с указанием дня недели и даты
- Будильник с функцией повтора
- Восход и заход солнца, продолжительность светового дня
- Фаза луны
- Подсветка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -25…+60°C
Температура в помещении: -9.9...+50°C
Влажность в помещении: 20…95%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3246.02
Дальность передачи данных: До 60 м (открытое пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x АA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 145 x 39 x 97 мм
Вес: 198 г
Беспроводная метеостанция Weather Boy впечатляет не только своим элегантным дизайном, но и различными рекомендациями по одежде, которые дает метеоролог, чтобы соответствовать текущей температуре наружного воздуха, которые вы будете получать каждый день с учетом вашего местоположения. Требуемое для этого значение определяется на месте на открытом воздухе с помощью датчика температуры, входящего в комплект поставки (с возможностью расширения до 3 датчиков в качестве опции). Может ли Weather Boy греться на солнце или стоять под дождем, определяется устройством с помощью встроенного электронного барометра на основе изменения давления воздуха, и отображается соответствующий символ погоды. Благодаря отображению температуры и влажности в помещении вы можете получить представление о микроклимате в вашем доме. Отображаемые уровни зон комфорта предоставляют дополнительную информацию о качестве воздуха в помещении. Макс.-мин. функция также позволяет запрашивать максимальные и минимальные значения температуры наружного воздуха, а также температуры и влажности в помещении. Время, дата и день недели обновляются по радиосигналу. Благодаря будильнику с регулируемой функцией повтора вы также можете использовать метеостанцию в качестве радиоуправляемого будильника. Как особенность, четкий дисплей метеостанции показывает время восхода и захода солнца с продолжительностью дня и текущей фазой луны в вашем местоположении. Для обеспечения легкого чтения цифрового дисплея даже ночью, голубоватое фоновое освещение можно включить на 10 секунд, прикоснувшись к сенсорной кнопке.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 14.5 x 3.9 x 9.7 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -25/60 |
| EAN | 4009816036001 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикатор уровня комфорта,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Восход/заход солнца,Фаза луны,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x АA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.042 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4 x 2.5 x 10.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.198 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9.9/50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 60 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 2 643 ₴









