
Метеостанция TFA View 35114201
4 786 ₴
3 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114201
Особенности:
- Для контроля внутреннего и наружного климата
- В комплекте 3 беспроводных датчика для контроля температуры и влажности воздуха в 4-х помещениях в общей сложности
- Функция максимальных и минимальных значений
- Индикаторы изменения значений
- Прогноз погоды с пиктограммами и индикацией величины атмосферного давления в ГПа
- Радиоуправляемые часы с датой, днем недели (7 языков) и будильником
- Часы с установкой по радиосигналу (DCF77) или вручную. Поправка на время -12/+12 часов. Индикация - часы и минуты, секунды дополнительно
- Размер дисплея 12.5 см по диагонали
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, 3 датчика, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1…99%
Температура в
помещении: -10...+60°C
Влажность в
помещении: 20…95%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3215.02
Дальность передачи
данных: До 60 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x АAA 1.5 В (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В на датчик (нет в комплекте)
Размеры: 131 x 26 x 102 мм
Вес: 154 г
Мониторинг
4 точек измерения температуры и влажности одновременно с беспроводной
метеостанцией VIEW. Таким образом, вы можете сразу увидеть климат на
месте установки и в трех других дополнительных комнатах (например,
спальня, детская, подвал, зимний сад) или на открытом воздухе, и вы
всегда в курсе. Регулирование температуры и влажности в помещении с
помощью целевого обогрева и вентиляции создает комфортную и здоровую
среду обитания и даже позволяет сэкономить на отоплении. Идеальная
температура в помещении составляет от 18 °C до 22 °C, а относительная
влажность - от 40 до 60%. Устройство сохраняет максимальные и
минимальные значения для всех измеренных значений, стрелки тренда
показывают текущую тенденцию. Встроенный электронный барометр отображает
местное атмосферное давление, а символ погоды дает прогноз на
предстоящую погоду в зависимости от изменений. Время, дата и день недели
передаются по радиосигналу, и вы можете установить будильник.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 3 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.154 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13.1 x 2.6 x 10.2 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/60 |
| EAN | 4009816029546 |
| Погодные функции | Атмосферное давление,Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, 3 датчика, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x АAA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В на датчик (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.045 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4.5 x 2 x 10.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.154 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 60 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 410 ₴





