Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через датчик (макс. 3 шт)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Макс.-мин.-функция
- Барометрический символьный прогноз погоды, тенденция атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с датой, днем недели, двумя временами будильника с функцией повтора
- Фаза Луны
- Подсветка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность: 20...99%
Температура в
помещении: -10...+60°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3196
Дальность передачи
данных: До 75 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 868 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x AA 1.5 В (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 100 x 34 x 168 мм
Вес: 237 г
Как сегодня местная погода? Посмотрев
на дисплей беспроводной метеостанции «MODUS PLUS», вы всегда будете в курсе
событий.
Температура и влажность наружного воздуха определяются отдельным беспроводным
передатчиком на месте. Солнце, облака или капли дождя -
встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и, основываясь на
изменениях атмосферного давления, символ погоды дает прогноз на предстоящую
погоду.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и можете
регулировать
климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции. Это
создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы
на отопление.
Время, дата и день недели принимаются по радиосигналу, и с помощью функции
повтора можно установить два отдельных времени будильника. Кроме
того, «MODE PLUS» указывает фазу Луны.
Яркая оранжевая подсветка позволяет легко читать четкие изображения даже в
темноте.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 75 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.237 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10 x 3.4 x 16.8 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/60 |
| EAN | 4009816024053 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x AA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик,Подсветка |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.05 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 5.3 x 2.6 x 10.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.237 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 75 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 3 886 ₴









