Особенности:
- Внешняя температура и влажность передаются от беспроводного внешнего датчика на частоте 433 МГц, расстояние передачи до 50 метров (открытое пространство)
- Возможность использования одновременно 3-х внешних датчиков (приобретаются дополнительно)
- Комнатная температура и влажность
- Регистрация максимальных и минимальных значений
- Сигнализатор мороза
- Прогноз погоды в виде пиктограмм (солнечно, переменная облачность, облачность, дождь)
- Радиоуправляемые часы с высокой точностью и возможностью ручной настройки
- Настройка часового пояса -23/+23 часа
- Будильник с функцией отсрочки звонка будильника Snooze
- Тыльная подсветка дисплея
- Большой хорошо читаемый ЖК-дисплей (140 мм по диагонали)
- Корпус внешнего датчика с ЖК-дисплеем
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+70°C
Влажность: 20...90%
Температура в помещении: 0...+45°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3211.02
Дальность передачи данных: До 50 м (открытое пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 141 x 48 x 100 мм
Вес: 214 г
Какая погода на улице? Взглянув на символы погоды на CASA, вы сразу же увидите всю картину. Датчик давления воздуха определяет изменения в вашей местности и предоставляет прогноз погоды. Наружная температура и влажность определяются внешним беспроводным передатчиком на месте, микроклимат в помещении измеряется внутренними датчиками на станции. Время обновляется с помощью сигнала DCF77, отправляемого атомными часами. Многие полезные функции, такие как сигнализация заморозков, максимальные и минимальные значения и подсветка, дополняют набор функций. CASA дает вам возможность контролировать микроклимат в других помещениях с помощью двух дополнительных датчиков температуры и влажности, которые можно приобрести отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.214 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 50 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 14.1 x 4.8 x 10 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/90 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/70 |
| EAN | 4009816027559 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Белый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Мороз |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/90 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Часы,Подсветка дисплея,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик,Подсветка |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.078 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6.3 x 3.5 x 10 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.214 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/45 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 50 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 5 234 ₴








