Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через передатчик
- Индикация температуры в помещении
- Макс.-мин.- функция
- Барометрический прогноз погоды, тенденция атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с будильником с функцией повтора
- Широкоформатный дисплей
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Температура в
помещении: -10...+38°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: В комплекте 30.3159.IT, опционально 30.3147.IT
Дальность передачи
данных: До 100 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x АAA 1.5 В (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 170 x 30 (73) x 128 мм
Вес: 279 г
Который час и какая сегодня погода? Взглянув на очень четкое отображение
беспроводной метеостанции «METRO», вы сразу увидите всю картину.
Текущее время принимается через радиосигнал DCF-77 и отображается большими цифрами.
Температура наружного воздуха определяется беспроводным передатчиком на месте,
датчик в помещении измеряет температуру в помещении. Максимальное
и минимальное значения для обеих температур отображаются постоянно.
Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет
давление воздуха и на основании измерений отображается символ погоды, который дает
прогноз на предстоящую погоду.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.279 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17 x 3 x 12.8 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/60 |
| EAN | 4009816024831 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Белый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x АAA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.043 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.9 x 2.1 x 12.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.279 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/38 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 933 ₴




