
Метеостанция TFA Xeno 351111.IT
3 489 ₴
2 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351111.IT
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик
- Внутренняя температура и влажность
- Макс.-мин.-функция
- Барометрический символьный прогноз погоды, тенденция атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с датой и фазами Луны (8 фаз)
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-40…+60°C
Влажность внешняя: 1…99%
Температура в
помещении: -10...+60°C
Влажность в
помещении: 20…95%
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3187.IT
Дальность передачи
данных: До 100 м (открытое пространство)
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный + Серебристый
Установка: Настенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА
1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 100 x 25
(56) x 161 мм
Вес: 148 г
Как сегодня местная погода? Посмотрев
на дисплей беспроводной метеостанции "XENO", вы всегда в курсе.
Температура и влажность наружного воздуха определяются непосредственно
беспроводным передатчиком.
Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет
давление воздуха и, основываясь на изменениях, символ погоды дает прогноз на
предстоящую погоду.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность. С
целенаправленным отоплением и вентиляцией вы можете создать приятную
и здоровую среду обитания и даже сэкономить на расходах на отопление.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77.
Кроме того, текущая фаза луны выделяется на дисплее.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10 x 2.5 x 16.1 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/60 |
| EAN | 4009816021113 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный + Серебристый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1/99 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.034 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.6 x 1.7 x 10.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.148 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 715 ₴



