Особенности:
- Ультратонкий корпус (9,5 мм)
- Беспроводная передача наружной температуры через передатчик (макс. 3 шт)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Уровень комфорта
- Барометрический прогноз погоды с погодными символами
- Индикаторы тенденции
- Функция max-min. значений
- Температурный сигнализатор
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков)
- Разное время будильника (рабочий день, выходные, ранний сигнал для предупреждения о заморозках)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, батарейки, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-20…+60°C
Влажность: 20…95%
Температура в
помещении: -5...+50°C
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3214
Дальность передачи
данных: До 40 м (открытое пространство)
Частота передачи: 433
МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 2 x CR2032 (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5
В (есть в комплекте)
Размеры: 178 x 10 x
121 мм
Вес: 195 г
Это настолько тонко, насколько это возможно. В
современном дизайне «PURE» от TFA показывает погоду самым красивым образом.
Высокоглянцевый акрил в сочетании с черной матовой алюминиевой лицевой панелью
и все в тонком корпусе всего ок. 9,5 мм. Простая и понятная, метеостанция «PURE»
вписывается в любую обстановку, будь то на столе или на стене.
Солнце, облака или капли дождя, встроенный электронный барометр измеряет
давление воздуха и на основе изменений символов погоды дает прогноз на
предстоящую погоду.
Температура наружного воздуха определяется собственным беспроводным
передатчиком на месте. Для управления климатом в помещении отображается
температура и влажность, а индикатор уровня комфорта позволяет узнать, являются
ли условия идеальными, или необходима активная вентиляция или увлажнитель
воздуха.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77. Различное время будильника
в будние и выходные дни всегда приводит к тому, что вы встаете с постели в
нужное время. В дополнение к температуре наружного воздуха, «PURE» предлагает
возможность автоматического пробуждения раньше, если есть риск замерзания, так
что вы можете очистить лобовое стекло ото льда и подготовиться к условиям
неторопливого вождения.
Еще два датчика температуры могут быть подключены для наблюдения за детской,
спальней, подвалом или гаражом.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 40 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17.8 x 1 x 12.1 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/60 |
| EAN | 4009816020628 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Температура |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x CR2032 (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (есть в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.042 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.8 x 1.8 x 10.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.195 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -5/50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 40 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 5 178 ₴





