Особенности:
- Беспроводная передача внешней температуры и влажности с помощью датчика (макс. 60 м)
- Комнатная температура и влажность с уровнем комфортности
- Прогноз погоды в виде символов
- Постоянная индикация максимальных и минимальных значений внешней температуры с авто удалением после 24 часов
- Дополнительная максимальная и минимальная память с ручным сбросом, которая показывает время и дату записи
- Сигнал тревоги внешней температуры
- Символ мороза
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели
- Будильник с функцией отсрочки сигнала snooze
- Дисплей с голубым освещением элементов
- Подсветка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
метеостанция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-20…+50°C
Влажность: 20...99%
Температура в
помещении: -10…+50°C
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал) и коррекцией часового пояса (+12/-12) в режиме
настройки
Внешний датчик: 30.3195
Дальность передачи
данных: До 60 м на открытой местности
Частота передачи: 433
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Отдельно
стоящий (базовая станция), настенный или отдельно стоящий (датчик)
Элементы питания: Батарейки.
3 x 1,5 В АAА (базовая станция), 2 x 1,5 В AАА (датчик). В комплект не входят
Размеры: 123 x 52 x
117 мм
Вес: 217 г
Какая погода? Достаточно взглянуть на метеостанцию SKY, и вы сразу
увидите картину. Символы погоды показывают текущее состояние погоды и
прогноз на следующий день. Беспроводной передатчик измеряет температуру и
влажность наружного воздуха. Максимальное и минимальное значения
отображаются постоянно и автоматически сбрасываются ежедневно.
Дополнительная память с ручным сбросом позволяет просматривать
максимальные и минимальные значения за выбранный период времени.
Встроенные датчики базовой станции измеряют температуру и влажность в помещении и показывают уровень комфортности воздуха.
Время
и дата обновляются по радиосигналу. Будильник с функцией повтора.
Дисплей выполнен в двух цветах, четко структурирован и поэтому легко
читается. Подсветка активируется нажатием кнопки.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 0.217 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 12.3 x 5.2 x 11.7 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/50 |
| EAN | 4009816033222 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикатор уровня комфорта,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая метеостанция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Белый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Мороз,Температура |
| Питание станция/датчик | Батарейки. 3 x 1,5 В АAА (базовая станция), 2 x 1,5 В AАА (датчик). В комплект не входят |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/99 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 6.5 х 12.5 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.062 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6.3 x 2.4 x 10.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.217 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 60 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 758 ₴












