Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через макс. 3 передатчика (макс. 100 м)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Максимальные и минимальные значения
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с будильником и датой
- Подсветка
- Для настенного или настольного монтажа
- Очень простая установка, никаких кабелей не требуется
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+65°C
Температура в
помещении: -10...+80°C
Влажность в
помещении: 20…99%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3157
Дальность передачи
данных: До 100 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 81 x 28 (69) x 143 мм
Вес: 140 г
Какая
местная погода сегодня? Благодаря информации на дисплее беспроводной
метеостанции AXIS вы всегда будете в курсе.Температура наружного воздуха
определяется непосредственно беспроводным передатчиком на месте.
Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр
измеряет давление воздуха; В зависимости от изменений символ погоды дает
прогноз на предстоящую погоду. Для управления микроклиматом в помещении
отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному
отоплению и вентиляции вы создадите приятную и здоровую среду обитания и
даже сэкономите на отоплении. Текущее время и дата принимаются по
радиосигналу DCF-77. Будильник всегда поможет вам встать с постели в
нужное время. А благодаря подсветке четкий дисплей хорошо читается в
темноте. Еще два датчика для контроля температуры, например в детской,
спальне, погребе или гараже, можно подключить (приобретаются отдельно).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 8.1 x 2.8 x 14.3 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/65 |
| EAN | 4009816016553 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая метеостанция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.082 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6.9 x 2.9 x 9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.14 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/80 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 100 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 3 474 ₴






