Особенности:
- Внешняя температура и влажность, передаваемые от беспроводного внешнего датчика на частоте 433 МГц при расстоянии передачи до 80 метров (свободное пространство)
- Возможность приёма показаний от 3-х внешних датчиков (приобретаются дополнительно)
- Комнатная температура и влажность
- Уровень комфорта в помещении
- Индикация направленности изменения температуры
- Максимальные и минимальные значения
- Устанавливаемый пользователем сигнализатор для внешней температуры
- Пиктограммы прогноза погоды (солнечно, частичная облачность, облачность, дождь). Прогноз погоды основывается на изменениях величин температуры и влажности на улице
- Фаза Луны (новый месяц, растущий полумесяц, первая четверть, почти полная Луна, полная Луна, убывающая Луна, последняя четверть, убывающий полумесяц)
- Радиоуправляемые часы с высокой точностью и возможностью ручной настройки
- Настройка часового пояса -12/+12 часов
- День недели и дата
- Будильник с функцией отсрочки звонка будильника Snooze
- Тыльная подсветка дисплея
- Легко читаемый большой дисплей
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по
эксплуатации
Температура внешняя: -40…+70°C
Влажность: 20…95%
Температура в
помещении: -9...+50°C
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: 30.3209.02
Дальность передачи
данных: До 80 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый + Черный
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 118 x 29 (95) x 180 мм
Вес: 214 г
Современная
метеостанция MULTY имеет множество полезных функций, связанных с
погодой. Температура и влажность наружного воздуха определяются
отдельным беспроводным передатчиком на месте; символ погоды оценивает
измеренные значения и предоставляет информацию о погодных условиях.
Также измеряются температура и влажность в помещении, поэтому вы всегда
можете поддерживать микроклимат в пределах зоны комфорта с помощью
целевого обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду
обитания и даже позволяет сэкономить на отоплении.
MULTY предлагает возможность контролировать микроклимат в двух других
местах, например: спальня, детская, подвал, зимний сад, с двумя
дополнительными термогигро передатчиками, которые можно приобрести в
качестве опции. Множество полезных функций, таких как тенденция
температуры, максимальные и минимальные значения и регулируемая
сигнализация температуры, дополняют набор функций.
Текущее время и дата принимаются по радиосигналу DCF-77. Будильник
всегда поможет вам встать с постели в нужное время. А с подсветкой
четкий дисплей хорошо читается даже в темноте.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 11.8 x 2.9 x 18 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/70 |
| EAN | 4009816027320 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны |
| Комплектация | Базовая метеостанция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серебристый с черным |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Температура |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AА 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/95 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.054 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6.1 x 2.8 x 9.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.214 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -9/50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 80 |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 1 790 ₴





