Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через передатчик (макс. 3)
- Индикация температуры и влажности в помещении с зоной комфортного уровня и температурной тенденцией
- Макс.-мин. значения
- Сигнализация температуры
- Символ погоды (на основании изменений значений влажности)
- Время с датой, будильник с функцией повтора
- Фаза луны
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-20…+60°C
Температура в
помещении: 0...+50°C
Влажность в
помещении: 20…95%
Часы: Кварцевые
Датчик: 30.3194
Дальность передачи
данных: До 30 м (открытое пространство)
Частота передачи: 433
МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Настенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 2 x AАA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА
1.5 В (нет в комплекте)
Размеры: 85 x 24
(55) x 135 мм
Вес: 109 г
Стоит взглянуть на беспроводную метеостанцию "LOOK",
поскольку в ней много полезных функций. Температура
наружного воздуха определяется собственным беспроводным передатчиком на месте.
Регулируемый сигнализатор температуры. Вы
также видите температуру и влажность в помещении и всегда можете поддерживать
климат в пределах комфортной зоны с помощью целевого отопления и вентиляции.
Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит
расходы на отопление. Если появляется смайлик, значения
идеальны. Максимальные и минимальные значения отображаются
при нажатии кнопки.
Метеостанция имеет часы с датой, а также показывает фазу луны. Будильник с функцией повтора всегда будит вас в нужное время.
Два дополнительных передатчика могут быть подключены для контроля температуры,
например, в детской, спальне, подвале или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.109 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 8.5 x 2.4 x 13.5 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816024251 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Индикатор уровня комфорта,Прогноз погоды в виде символов,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серебристый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Температура |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AАA 1.5 В (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AAА 1.5 В (нет в комплекте) |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.05 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6 x 2.1 x 10 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.109 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 30 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 369 ₴






