Особенности:
- Внешняя температура и влажность передаются от беспроводного внешнего датчика на частоте 433 МГц, расстояние передачи до 30 метров (открытое пространство)
- Возможность использования одновременно 3-х внешних датчиков (дополнительные датчики приобретаются отдельно)
- Корпус внешнего датчика с ЖК-дисплеем
- Большой хорошо читаемый ЖК-дисплей (112 мм по диагонали)
- Комнатная температура и влажность с индикатором уровня комфортности
- Индикация тенденции изменения температуры в помещении и на улице
- Прогноз погоды в виде пиктограмм (солнечно, переменная облачность, облачность, дождь, сильный дождь). Прогноз погоды основывается на изменении значения влажности
- Часы с будильником и функцией отсрочки сигнала будильника Snooze
- Дата
- Фаза Луны
- Монтаж на стене или на подставке на столе
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик (арт. 30.3169), 4
батарейки 1,5 В AA, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -20…+60°C
Влажность: 20…95%
Температура в
помещении: 0...+50°C
Датчик: 30.3169
Дальность передачи
данных: До 30 м (открытое
пространство)
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное
количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в
комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте)
Размеры: 130 x 26 (62) x 130 мм
Вес: 149 г
Беспроводная метеостанция QUADRO обладает множеством полезных функций. Отдельный беспроводной передатчик определяет температуру и влажность наружного воздуха на месте. Вы также видите температуру и влажность в помещении и всегда можете поддерживать микроклимат в помещении в пределах зоны комфорта с помощью целевого обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже позволяет сэкономить на отоплении. Если появляется значок смайлика, значения идеальны. Метеостанция имеет часы с датой, а также показывает фазу луны. Будильник с функцией повтора всегда будит вас в нужное время. Еще два датчика для контроля температуры и влажности, например в детскую, спальню, погреб или гараж, можно подключить (приобретаются отдельно). Четкий квадратный дизайн вписывается в любую обстановку, независимо от того, повешена ли метеостанция на стене или размещена на столе или полке.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.149 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13 x 2.6 x 13 см |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816025777 |
| Погодные функции | Часы,Индикаторы направленности показаний,Индикатор уровня комфорта,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Прогноз погоды,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, датчик (арт. 30.3169), 4 батарейки 1,5 В AA, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте). Датчик: батарейки 2 x AA 1.5 В (есть в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/95 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Будильник |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.055 кг |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 6 x 2.5 x 9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет станция/датчик | Черный/Серебристый |
| Вес станции | 0.149 кг |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Дополнительные функции | Беспроводной выносной радиодатчик температуры и влажности |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | 30 |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 538 ₴





