
Проекционные часы TFA View Show с функциями метеостанции через WiFi 35800201
7 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35800201
Особенности:
- Цветной дисплей с 3 уровнями яркости и регулируемой функцией затемнения
- Отображение температуры, влажности и уровня комфорта внутреннего климата в помещении
- Отображение фазы луны
- Время и дата с указанием дня недели, написанного полными буквами
- Будильник с функцией повтора с регулируемой продолжительностью
- Таймер сна
- Проецирование времени или значений в помещении, температуры наружного воздуха (через WLAN) или измеренных значений от дополнительного передатчика (также попеременно)
- Проекция с тремя уровнями яркости, поворот на 270°
- С функцией зарядки USB для мобильных устройств (1A)
- Передатчики могут быть добавлены и отображены на будильнике (доступно как опция)
- Дополнительные функции на станции через Wi-Fi: профессиональный прогноз погоды для региона на 12 часов вперед с текущей температурой наружного воздуха, ожидаемыми максимальными и минимальными значениями и вероятностью дождя от онлайн-метеослужбы, автоматические настройки времени и персонализированные сообщения
- Дополнительные функции через бесплатное приложение VIEW: получение измеренных значений со станции по всему миру (включая историю за последние 30 дней), регулируемые пределы срабатывания сигнализации и push-уведомление в случае срабатывания сигнализации, можно добавить дополнительные передатчики (опционально)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, инструкция по эксплуатации, адаптер питания, батарейка CR2032 (резервное питание)
Температура: 0 ... +50 °C
Влажность: 10 ... 99%
Датчик: Опционально (приобретаются отдельно): 30.3800.02 (термо-гигро-датчик), 30.3801.02 (датчик ветра), 30.3238.06 (датчик для бассейна)
Максимальное количество датчиков: 4 (на базовой станции), 50 (через приложение VIEW)
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Адаптер питания с вилкой европейского стандарта (есть в комплекте) + батарейка CR2032 для резервного питания (есть в комплекте)
Размеры: 154 x 53 x 106 мм
Вес: 230 г
Универсальные проекционные часы VIEW SHOW с Wi-Fi представляет собой комбинацию проекционных часов, будильника и измерителя внутреннего климата. При подключении к Интернету он также становится метеостанцией с профессиональным прогнозом погоды онлайн. VIEW SHOW проецирует текущее время на стену или потолок вашей спальни ночью. Благодаря проектору, который можно поворачивать на 270°, вы можете настроить дисплей под свой идеальный угол обзора и затемнить его на трех уровнях. Дополнительные настройки доступны, если вы предпочитаете видеть другую информацию о проекции или вместо этого чередовать время. Само устройство имеет высококонтрастный цветной дисплей, который можно регулировать по трем уровням яркости и автоматически затемнять в ночное время. Дата с полным днем недели и фаза луны отображаются в дополнение к текущему времени. Будильник будит вас вовремя в установленное время, но благодаря функции повтора с регулируемой продолжительностью вы можете обеспечить еще несколько минут дополнительного сна. Встроенная функция короткого сна надежно разбудит вас после короткого сна. Вы также можете следить за температурой и влажностью в помещении, что означает, что вы можете поддерживать микроклимат в помещении на уровне зоны комфорта за счет целевого обогрева и вентиляции. Если отображается ОК, значения идеальны. Так вы создадите в своей спальне приятный и здоровый климат. К проекционному будильнику можно подключить до четырех радиопередатчиков, например. для контроля температуры и влажности в других помещениях или на открытом воздухе. Измеренные значения передаются непосредственно в VIEW SHOW с диапазоном до 100 м (на открытом воздухе) и отображаются на дисплее или даже в виде проекции. Совместимые передатчики: термогигрометр (арт. 30.3800.02), датчик ветра (арт. 30.3801.02) и датчик для бассейна (арт. 30.3238.06). Все эти функции возможны без подключения к Интернету.
Проекционный будильник интегрирован в локальный Wi-Fi с помощью бесплатного приложения TFA VIEW. Просто следуйте инструкциям в приложении. Если будильник подключен к Интернету, отображение меняется, и маленький символ указывает, какая информация сейчас импортируется через онлайн-службу погоды. Дисплей изменится, и вместо фазы луны вы теперь получаете профессиональный и постоянно обновляемый 12-часовой прогноз для вашего региона. Вместо зоны комфорта появляются ожидаемые максимальные и минимальные значения температуры. При желании вместо времени пробуждения может отображаться текущая температура наружного воздуха для вашего региона. Время и календарь регулярно обновляются, и вы даже можете использовать приложение VIEW для программирования личных сообщений или дополнительной информации о погоде, которая отображается на дисплее будильника. С использованием бесплатного приложения VIEW спектр услуг становится еще больше: запрограммируйте будильник с планшета или мобильного устройства, получите по всему миру измеренные значения датчика микроклимата в помещении или дополнительно подключенного передатчика, просмотрите записи последних 30 дней, установите пределы срабатывания сигнализации для передаваемых измеренных значений и получите уведомление с помощью push-уведомления в случае срабатывания сигнализации. Вы можете подключить до 50 передатчиков и устройств через приложение.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816035615 |
| Вес | 0.23 кг |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Индикация | Лунные фазы,Метеоусловия,Температура,Дата,Время |
| Особенности | Дополнительные функции через бесплатное приложение VIEW |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Таймер сна,Регулировка яркости проекции,Датчик комнатной температуры,Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Адаптер питания с вилкой европейского стандарта (есть в комплекте) + батарейка CR2032 для резервного питания (есть в комплекте) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Цифровой |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 15.4 x 5.3 x 10.6 см |
| Цвет проекции | Красный |
| Направление проекции | Потолок/стена |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 7 590 ₴






