Особенности:
- Пластиковый корпус
- С песком сиреневого цвета
- Продолжительность: ок. 3 мин
Технические данные:
Комплект поставки: Песочные часы
Время: Продолжительность ок. 3 мин
Материал корпуса: Пластик, песок
Цвет: Песок сиреневого цвета
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 25 x 26 x 81 мм
Вес: 62 г
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 3 мин |
| Цвет песка | Сиреневый |
| Материал сосуда | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочные |
| EAN | 4009816024664 |
| Размеры | 2.5 x 2.6 x 8.1 см |
| Комплектация | Песочные часы |
| Вес, г | 62 |
| Цвет | Песок сиреневого цвета |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик + Песок |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основной цвет | Песок сиреневого цвета |
| Диапазон времени | до 3 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴




