Особенности:
- Стеклянный корпус в серебристой деревянной раме
- Песок голубого цвета
- Продолжительность: ок. 3 мин
- Исключительный дизайн
Технические данные:
Комплект поставки: Песочные часы
Время: Продолжительность ок. 3 мин
Материал корпуса: Пластик, песок
Цвет: Песок голубого цвета
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 72 x 36 x 101 мм
Вес: 134 г
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 134 кг |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подставки | Дерево |
| Время измерения | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Голубой |
| Материал сосуда | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочные |
| EAN | 4009816025326 |
| Размеры | 7.2 x 3.6 x 10.1 см |
| Комплектация | Песочные часы |
| Вес, г | 134 |
| Цвет | Песок голубого цвета |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик + Песок |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основной цвет | Песок голубого цвета |
| Диапазон времени | до 3 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




