Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали и пластик с резиновым покрытием
- Металлический заводной механизм, батарея не требуется
- Плавно регулируемый интервал времени до 60 минут
- Звуковая сигнализация по истечении времени
- Цветная индикация оставшегося времени
- С магнитом
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик с резиновым покрытием
Цвет корпуса: Антрацит
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Размеры: 79 x 32 x 79 мм
Вес: 126 г
Обратите внимание, что механический таймер должен быть сначала полностью заведен, прежде чем он сработает.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 126 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип таймера | Механический |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816021175 |
| Размеры | 7.9 x 3.2 x 7.9 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 126 |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Магнит для фиксации |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Основной цвет | Серый |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






