Особенности:
- Классический таймер
- Механический заводной механизм, батарея не требуется
- Плавная регулировка интервала времени до 60 мин.
- Звуковой сигнал по истечении времени
- Легко читаемые цифры
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый + Черный
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 60 x 66 x 40 мм
Вес: 64 г
Этот классический таймер отлично справится с задачей, когда на приготовление уходят считанные минуты. Благодаря своему функциональному дизайну, этот таймер не только гарантирует идеально приготовленное яйцо на завтрак, но и напоминает вам о пироге в духовке или о готовящейся пасте в горшочке. Вы можете установить интервал времени непрерывно до 60 минут с помощью механического заводного механизма. Вам в нужный момент надежно напомнит звуковой сигнал.
Обратите внимание, что механический таймер должен быть сначала полностью заведен, прежде чем он сработает.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Цвет | Белый |
| Вес | 64 г |
| Производитель | TFA |
| Материал | Пластик |
| Длина | 66 мм |
| Тип таймера | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816036124 |
| Размеры | 6 x 6.6 x 4 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 67 |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Основной цвет | Белый с черным |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Так |
- Цена: 399 ₴





