Огляд

Таймер кухонный TFA Яйцо, металл, 381026
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 381026
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кухонный таймер в форме яйца
- Металлический заводной механизм, батарея не требуется
- Плавно регулируется до 60 минут
- Звуковая сигнализация по истечении времени
- Корпус из нержавеющей стали
- Современный дизайн
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 61 x 61 x 76 мм
Вес: 111 г
Перед использованием обязательно полностью заведите механический таймер.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 111 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип таймера | Механический |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816016546 |
| Размеры | 6.1 x 6.1 x 7.6 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 111 |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Основной цвет | Серебристый |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



