
Таймер кухонный TFA Божья коровка 381025
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 381025
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кухонный таймер в форме Божьей коровки
- Металлический заводной механизм, батарея не требуется
- Плавно регулируется до 60 минут
- Звуковая сигнализация по истечении времени
- Пластиковый корпус
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Красный + Черный
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 61 x 61 x 38 мм
Вес: 55 г
Перед использованием обязательно полностью заведите механический таймер.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип таймера | Механический |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816016539 |
| Размеры | 6.1 x 6.1 x 3.8 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 55 |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Основной цвет | Красный |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Так |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



