Особенности:
- Кухонный таймер в форме поваренка
- Металлический заводной механизм, батарея не требуется
- Плавно регулируется до 60 минут
- Звуковая сигнализация по истечении времени
- Пластиковый корпус
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый + Черный
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 58 x 58 x 104 мм
Вес: 85 г
Перед использованием обязательно полностью заведите механический таймер.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 85 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816294135 |
| Размеры | 5.8 x 5.8 x 10.4 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 85 |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основной цвет | Белый |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






