Особенности:
- Классический таймер
- Изготовлен из пластика с резиновым покрытием
- Металлический механизм намотки, батарея не требуется
- Непрерывно регулируемый интервал времени до 60 мин.
- Звуковой сигнал тревоги по прошествии времени
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: Обратный отсчет до 60 мин
Материал корпуса: Пластик с резиновым покрытием
Цвет корпуса: Коричневый + Сиреневый
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 62 x 60 x 73 мм
Вес: 71 г
Когда дело доходит до приготовления пищи, этот практичный таймер делает хорошую работу.
Этот практичный кухонный помощник из пластмассы с резиновым покрытием удобно лежит в руке. Он не только обеспечивает идеально приготовленное яйцо на завтрак, но также напоминает о пироге в духовке или пасте в кастрюле.
Вы можете установить интервал времени до 60 минут непрерывно с механическим механизмом наматывания металла. Вы можете рассчитывать на напоминание в нужное время звуковым сигналом. Перед использованием обязательно полностью заведите механический таймер.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 71 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Механический |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| EAN | 4009816034502 |
| Размеры | 6.2 x 6 x 7.3 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 71 |
| Цвет | Коричневый + Сиреневый |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Коричневый |
| Диапазон времени | до 60 мин: до 60 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 453 ₴






