Особенности:
- Таймер с отсчетом в прямом и в обратном направлении
- Большой, легко читаемый дисплей
- Быстрая и простая установка времени
- Монтаж с помощью магнита, подставки или подвесной петли
- Сверхгромкий звуковой сигнал (макс. 60 секунд)
- Макс. установка времени: 99 минут, 50 секунд
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации
Время: Макс. установка времени: 99 минут и 50 секунд, минимум 10 сек.
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейка 3 В CR2032 (есть в комплекте)
Размеры: 90 x 17 x 70 мм
Вес: 66 г
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разовый |
| Количество строк | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет символов | Черный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816030504 |
| Размеры | 9 x 1.7 x 7 см |
| Комплектация | Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 66 |
| Элементы питания | Батарейка 3 В CR2032 (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | Магнит для фиксации |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основной цвет | Белый |
| Диапазон времени | 99 минут, 50 секунд |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴





