Особенности:
- Таймер и секундомер
- Небольшой и портативный, нескользящее резиновое покрытие
- Простота в эксплуатации
- С магнитом
- Функция памяти
- Макс. установка времени: 99 минут, 59 секунд
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации
Время: Макс. установка времени: 99 минут, 59 секунд
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейка LR44 (есть в комплекте)
Размеры: 55 x 17 x 55 мм
Вес: 27 г
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816019387 |
| Размеры | 5.5 x 1.7 x 5.5 см |
| Комплектация | Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 27 |
| Элементы питания | Батарейка LR44 (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Основной цвет | Черный |
| Диапазон времени | до 100 мин: до 99 мин 59 сек |
| Тип поставки | Один предмет |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



