
Таймер для мытья рук и чистки зубов TFA 38204602
752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38204602
Особенности:
- Помогает детям соблюдать рекомендации по времени
- Простота в эксплуатации
- Большие кнопки с символами для мытья рук и чистки зубов
- Предварительно установленное время мытья рук (20 секунд) и чистки зубов (2 минуты)
- С цветным светодиодом (красный / зеленый)
- Когда время истекло, свет меняется с красного на зеленый
- Пластик, с держателем и самоклеящейся пленкой
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, настенный держатель, самоклеящаяся
пленка, инструкция по эксплуатации
Время: Мытье рук (20 секунд), чистка зубов (120
секунд)
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Элементы питания: Батарейки 3 х 1.5 В ААА (нет в комплекте)
Размеры: 57 (63) x 29 (33) x 71 (72) мм
Вес: 49 г
В
настоящее время гигиена особенно важна. Чтобы действительно удалить все
бактерии, вирусы и микробы, необходимо научиться правильному мытью рук:
держите руки под водой, вспенивайте все участки в течение 20 секунд,
смойте мыло и высушите руки. Этот таймер помогает детям соблюдать
рекомендованное время, чтобы их руки были полностью чистыми. Просто
активируйте таймер с помощью большой кнопки, время идет, и большой
светодиодный индикатор загорится красным. Когда рекомендуемое время в 20
секунд истекло, загорится зеленый свет.
Таймер также можно
использовать для чистки зубов. Дается время очистки 2 минуты. Через 60
секунд красный свет мигнет три раза, указывая на то, что половина
времени истекла.
В комплект входит настенный кронштейн, который легко крепится с помощью липкой пленки (в комплекте).
Идеально
подходит для яслей, детских садов, центров послешкольного ухода и
детских садов, начальных школ, медицинских практик и семей с маленькими
детьми.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 49 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Максимальная продолжительность времени | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816036223 |
| Размеры | 5.7 x 2.9 x 7.1 см |
| Комплектация | Таймер, настенный держатель, самоклеящаяся пленка, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 49 |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Белый |
| Диапазон времени | Мытье рук (20 секунд), чистка зубов (120 секунд) |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 752 ₴








