
Таймер-куб чая TFA "CUBE-TIMER", 3–4–5–6 минут 38203504
1 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38203504
Особенности:
- Идеальный подарок для любителей чая
- Управлять так же просто, как и детской игрушкой
- 4 заданных времени приготовления 3 - 4 - 5 - 6 мин. для разных видов чая
- Просто поверните куб с нужным временем вверх, и отсчет сразу начнется
- Вращающийся флип-дисплей показывает оставшееся время
- Светодиод пульсирует и мигает по истечении времени (по желанию)
- Акустический сигнал (громкий, тихий, выключен)
- Пройденное время
- Предварительная тревога (по желанию)
- Переключатель вкл. / выкл.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер,
инструкция по эксплуатации
Время: 3 - 4 - 5 - 6 минут
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Светло-зеленый
Элементы питания: Батарейки
2 х 1.5 В ААА (нет в комплекте)
Размеры: 60 x 60 x
60 мм
Вес: 58 г
Этот таймер-куб специально разработан для
приготовления чая и прост в использовании.
Четыре наиболее распространенных времени заваривания (3 - 4 - 5 - 6 минут)
предварительно установлены и напечатаны по бокам куба. Просто переверните
желаемое время вверх и таймер сразу запустится.
Маленький цифровой флип-дисплей вращается и показывает оставшееся время.
Красный светодиодный свет пульсирует.
Когда выбранное время приготовления достигнуто, светодиодный индикатор мигает,
и звуковой сигнал напоминает вам о необходимости завершения процесса
приготовления. Так любители чая могут добиться идеального заваривания.
Поверните таймер на нейтральную сторону, чтобы выключить будильник.
В зависимости от использования и ваших личных предпочтений, таймер чая
предлагает множество вариантов настройки: звук будильника может быть установлен
на громкий или тихий, включен или выключен полностью. Светодиод также может
быть выключен. Также доступна функция предварительной тревоги, и ее можно
установить на 10 секунд до истечения времени обратного отсчета.
Время приготовления:
3 минуты: зеленый чай, бодрящий черный чай
4 минуты: крепкий зеленый чай, черный чай
5 минут: чай ройбуш, крепкий черный чай
6 минут: фруктовый чай, травяной чай.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 6 мин |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 58 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816030269 |
| Размеры | 6 x 6 x 6 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 58 |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1.5 В ААА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основной цвет | Красный |
| Диапазон времени | 3 - 4 - 5 - 6 минут |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 1 289 ₴







