
Таймер-куб TFA "CUBE-TIMER", 3–5–7–10 минут 38204001
1 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38204001
Особенности:
- Легкое управление временем для дома, школы, образования, спорта и игр
- 4 заранее установленные значения временем обратного отсчета 3–5–7–10 мин.
- Просто установите куб с нужным временем вверх, и отсчет начинается немедленно
- Вращающийся флип-дисплей показывает оставшееся время
- Светодиод пульсирует и мигает по истечении времени (по желанию)
- Акустический сигнал (громкий, тихий, выключенный)
- Пройденное время
- Предварительно настроенный будильник (по желанию)
- Переключатель вкл. / выкл.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, инструкция по эксплуатации
Время: 3–5–7–10 минут
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Элементы питания: Батарейки 2 х 1.5 В ААА (нет в комплекте)
Размеры: 60 x 60 x 60 мм
Вес: 58 г
Cube Timer - идеальный таймер для работы и учебы, для длительных тренировок или для приготовления пищи и выпечки на кухне. Таймер прост в использовании. Четыре предварительно установленных времени обратного отсчета (3–5–7–10 минут) напечатаны на сторонах куба. Просто переверните желаемую сторону времени вверх, и обратный отсчет начнется немедленно. Маленький цифровой дисплей переворачивается, когда вы поворачиваете куб, и он показывает оставшееся время. Красный светодиодный индикатор мигает. По достижении выбранного времени светодиодный индикатор мигает, а звуковой сигнал напоминает вам о завершении текущего занятия. Чтобы выключить будильник, поверните таймер в нейтральное положение. В зависимости от использования или ваших личных предпочтений, Cube Timer предлагает множество вариантов настройки: звук будильника можно установить на громкий или тихий, оставить включенным или полностью выключить. Светодиодную подсветку также можно выключить. Также доступна функция предварительной тревоги, и ее можно настроить так, чтобы она звонила за 10 секунд до того, как истечет время обратного отсчета.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 10 мин |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 58 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816032119 |
| Размеры | 6 x 6 x 6 см |
| Комплектация | Таймер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 58 |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1.5 В ААА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Черный |
| Диапазон времени | 3 - 5 - 7 - 10 минут |
| Тип поставки | Один предмет |
| Звуковой сигнал | Так |
- Цена: 1 302 ₴






