Особенности:
- 1/100 секунды
- Промежуточное время
- Время, дата с днем недели
- Почасовой звонок, будильник с функцией повтора
- Ремешок
Технические данные:
Комплект
поставки: Секундомер,
батарейка, инструкция по эксплуатации
Время: Максимальное
время: 23 часа, 59 минут, 59 секунд. Разрешение: В течение 30 минут: 1/100
секунды (на дисплее отображаются минуты, секунды и 1/100 секунды). До 30 минут:
1 секунда (на дисплее отображаются часы, минуты и секунды)
Материал
корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Элементы
питания: Батарейка 1
x 1.5 В LR44 (есть в комплекте)
Размеры: 70 x 23 x 89
мм
Вес: 69 г
Этот небольшой и компактный секундомер - идеальный
компаньон для отдыха и работы.
На соревнованиях, тренировках или в лаборатории он надежно измеряет время с
точностью до 1/100 секунды и может показывать промежуточное время.
Более того, он имеет полезные дополнительные функции, такие как ежечасный
звонок или будильник с функцией повтора.
В комплект входит практичный ремешок на шею.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Особенности | Будильник, Звуковой сигнал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816025159 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Универсальный |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Возрастная категория | Взрослые |
- Цена: 1 277 ₴






