
Метеостанция TFA WeatherHub Observer 31401202
8 434 ₴
- В наличии
- Код: 31401202
Особенности:
- Стартовый набор для использования с системой веб-мониторинга WEATHERHUB OBSERVER, состоящий из датчика температуры и влажности, шлюза, адаптера питания и кабеля LAN
- Для профессионального мониторинга температуры и влажности окружающей среды в месте расположения датчика (внутри или снаружи)
- Данные измерений будут отправлены через шлюз и Интернет прямо на сервер
- Простая установка и эксплуатация
- Отображение записанных данных в виде четкой диаграммы, настраиваемой в фиксированные временные диапазоны - день, неделя или месяц
- Доступность данных на сервере мин. 90 дней
- Экспорт данных в формате PDF (графически) или в виде файла CSV (текстовый файл)
- Возможна автоматизация мониторинга, экспорт данных по электронной почте
- Широкие возможности для настройки предупреждений (по электронной почте)
- Платформа WEATHERHUB OBSERVER предоставляется бесплатно и не требует дополнительных затрат или абонентской платы, расходы будут возникать только на необходимое оборудование и, при необходимости, на подключение к Интернету
- Полностью основанный на браузере и, следовательно, почти не зависящий от платформы, может использоваться с ПК с Windows, Apple и Linux или с Android, iOS и Windows Phone
- Возможно использование по всему миру (требуется подключение к Интернету)
- Настройка на немецком или английском языках
Технические данные:
Комплектация: Шлюз
31.4000.02, беспроводной датчик 30.3312.02, адаптер питания для шлюза, сетевой кабель LAN
(RJ45), монтажные аксессуары для датчика, инструкция по эксплуатации
Температура: -40…+60
°С
Влажность: 1…99%
Датчик: 30.3312.02
Дальность передачи
данных: До 200 м на открытой местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки 2 x 1.5 В AA (датчик) нет в комплекте. Адаптер питания (шлюз) есть в комплекте
Размеры: 40 (44) x
28 (32) x 104 мм
Вес: 66 г (шлюз), 543 г (набор)
Используйте веб-платформу WEATHERHUB OBSERVER для профессионального мониторинга и документирования температуры и влажности. Система идеально подходит для профессионального применения. В стартовый набор входит профессиональный термогигро-датчик с особо точным датчиком для измерения температуры и влажности окружающей среды, например в складских или жилых помещениях, теплицах, серверных и других помещениях с кондиционированием воздуха или на открытом воздухе. Беспроводной датчик передает свои измеренные значения непосредственно на сервер через модуль шлюза и Интернет. Все данные доступны не менее 90 дней. Через платформу WEATHERHUB OBSERVER измеренные значения можно получить в любое время и в любой точке мира через ПК, планшет или смартфон, а также можно использовать многочисленные дополнительные функции. Значения отображаются в виде четкой диаграммы, которую можно установить на определенные временные интервалы (день, неделя или месяц). Экспорт данных может быть выполнен графически в виде PDF-файла или CSV-файла в текстовом формате. Файлы экспорта также можно отправить по электронной почте. Мониторинг можно автоматизировать, и есть широкие возможности для установки предупреждений. Платформа бесплатна и не требует дополнительной платы или подписки. Можно подключить до 50 передатчиков.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | Нет |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 4 x 2.8 x 10.4 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40…+60 °С |
| EAN | 4009816031266 |
| Погодные функции | Внешняя влажность,Внешняя температура |
| Комплектация | Шлюз 31.4000.02, беспроводной датчик 30.3312.02, адаптер питания для шлюза, сетевой кабель LAN (RJ45), монтажные аксессуары для датчика, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.543 |
| Цвет | Белый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Есть |
| Сигналы тревоги | Температура,Влажность |
| Питание станция/датчик | Блок питания 230 В~ 50 Гц (базовая станция-шлюз), в комплекте. Батарейки 2 x 1.5 В AА (датчик) нет в комплекте |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 1...99% |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.061 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4.3 x 2.3 x 16 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.066 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 50 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | До 200 м на открытой местности |
| Питание | От сети,Батарейки |
- Цена: 8 434 ₴








