Особенности:
- Стартовый набор для использования с системой веб-мониторинга WEATHERHUB OBSERVER, состоящий из датчика температуры с кабельным датчиком, шлюза, адаптера питания и кабеля LAN
- Для профессионального мониторинга температуры окружающей среды в месте расположения датчика (внутри или снаружи) и одновременного мониторинга других точек измерения с помощью водонепроницаемого кабельного сенсора
- Идеально подходит для аптек, лабораторий, торговли и промышленности, жилых, рабочих, складских и охлаждающих комнат, бассейнов, сельского хозяйства, садоводства и животноводства (террариумов, аквариумов, рыбоводства, инкубаторов и т.д.)
- Данные измерений будут отправлены через шлюз и Интернет прямо на сервер
- Простая установка и эксплуатация
- Отображение записанных данных в виде четкой диаграммы, настраиваемой в фиксированные временные диапазоны - день, неделя или месяц
- Доступность данных на сервере мин. 90 дней
- Экспорт данных в формате PDF (графически) или в виде файла CSV (текстовый файл)
- Возможна автоматизация мониторинга, экспорт данных по электронной почте
- Широкие возможности для настройки предупреждений (по электронной почте)
- Платформа WEATHERHUB OBSERVER предоставляется бесплатно и не требует дополнительных затрат или абонентской платы, расходы будут возникать только на необходимое оборудование и, при необходимости, на подключение к Интернету
- Полностью основанный на браузере и, следовательно, почти не зависящий от платформы, может использоваться с ПК с Windows, Apple и Linux или с Android, iOS и Windows Phone
- Возможно использование по всему миру (требуется подключение к Интернету)
- Настройка на немецком или английском языках
Технические данные:
Комплектация: Шлюз
31.4000.02, беспроводной датчик температуры 30.3313.02 с водонепроницаемым
проводным сенсором, адаптер питания для шлюза, сетевой кабель LAN
(RJ45), монтажные аксессуары для датчика, вакуумная чаша, инструкция по эксплуатации
Температура: -30…+60
°С
Датчик: 30.3313.02, длина провода: 1,4 м
Дальность передачи
данных: До 200 м на открытой местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки 2 x 1.5 В AAА (датчик) нет в комплекте. Адаптер питания (шлюз) есть в комплекте
Размеры: 40 (45) x
28 (33) x 104 мм
Вес: 66 г (шлюз), 511 г (набор)
Используйте веб-платформу WEATHERHUB OBSERVER для профессионального мониторинга и документирования температуры. Система идеально подходит для аптек, лабораторий или другого профессионального применения. В этот стартовый набор входит профессиональный датчик температуры для измерения температуры окружающей среды в помещении или на улице. В то же время температуру можно контролировать в установках охлаждения и кондиционирования воздуха или в жидкостях с помощью встроенных водонепроницаемых кабельных сенсоров. Беспроводной датчик передает свои измеренные значения непосредственно на сервер через модуль шлюза и Интернет. Все данные доступны не менее 90 дней. Через платформу WEATHERHUB OBSERVER измеренные значения можно получить в любое время и в любой точке мира через ПК, планшет или смартфон, а также можно использовать многочисленные дополнительные функции. Значения отображаются в виде четкой диаграммы, которую можно установить на определенные временные интервалы (день, неделя или месяц). Экспорт данных может быть выполнен графически в виде PDF-файла или CSV-файла в текстовом формате. Файлы экспорта также можно отправить по электронной почте. Мониторинг можно автоматизировать, и есть широкие возможности для установки предупреждений. Платформа бесплатна и не требует дополнительной платы или подписки. Можно подключить до 50 передатчиков, в том числе для контроля влажности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной, проводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | Нет |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 4 x 2.8 x 10.4 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -30…+60 °С |
| EAN | 4009816031259 |
| Погодные функции | Внешняя температура |
| Комплектация | Шлюз 31.4000.02, беспроводной датчик температуры 30.3313.02 с водонепроницаемым проводным сенсором, адаптер питания для шлюза, сетевой кабель LAN (RJ45), монтажные аксессуары для датчиков, вакуумная емкость, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.511 |
| Цвет | Белый |
| Удалённый доступ к метеоданным | Есть |
| Сигналы тревоги | Температура |
| Питание станция/датчик | Блок питания 230 В~ 50 Гц (базовая станция-шлюз), в комплекте. Батарейки 2 x 1.5 В AAА (датчик) нет в комплекте |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.061 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4.1 x 3.5 x 12.9 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.066 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 50 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | До 200 м на открытой местности |
| Питание | От сети,Батарейки |
- Цена: 6 672 ₴










