
Датчики (3 шт) открытия окон и дверей TFA WeatherHub 30331102
5 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30331102
Особенности:
- Датчики для системы WEATHERHUB SmartHome
- Проверьте данные в любое время и в любом месте с помощью смартфона
- Беспроводной мониторинг дверей и окон по всему дому
- Push-уведомление, когда окно или дверь открыта; обзор открытых дверей и окон с первого взгляда
- Набор из 3 датчиков, выбор белого или коричневого покрытия
- Память до 90 дней
- Только для работы со шлюзом WEATHERHUB (продается отдельно)
Технические данные:
Комплектация: Датчик
(3 шт.), контактный блок (3 шт.), батарейки, инструкция по эксплуатации, с
белыми или коричневыми пластиковыми крышками (по 6 шт. каждая), липучка
Дальность передачи
данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
/ Коричневый
Установка: Подвешенный
Элементы питания: Батарейки
6 x 1,5 В LR44 (есть в комплекте)
Размеры: 18 (15) x
20 (12) x 54 (35) мм
Вес: 10 (12) г
Теперь вы можете использовать свой смартфон для
мобильного мониторинга климата в вашем доме! С системой WeatherHub SmartHome вы
можете легко отслеживать климат, температуру и другую информацию по всему дому
и саду. Установите три датчика на окнах и дверях, которые вы хотите защитить.
Определенный статус (открыт или закрыт) передается по беспроводной связи на сетевой
шлюз, а затем на сервер. Вы можете получить информацию на своем смартфоне в любое время и быть в курсе
событий, где бы вы ни находились. Системой WeatherHub SmartHome можно
легко и быстро управлять с помощью бесплатного приложения.
Вы получите уведомление, как только дверь откроется, и сразу увидите все
открытые двери и окна. Вы получите набор из 3 предметов, каждый из которых состоит из датчика и
контактного блока. Они установлены напротив друг друга на дверном полотне /
оконной створке и на окне / дверной раме. Коричневые или белые чехлы для
датчиков подходят для ваших окон и дверей.
ВАЖНО! Для
работы с этим передатчиком вам понадобится шлюз WEATHERHUB. Шлюз можно
приобрести отдельно в качестве стартового набора в сочетании с одним или
несколькими передатчиками. Затем этот набор может быть дополнен до 50
дополнительных передатчиков и подключаемых устройств.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816028990 |
| Комплектация | Датчик (3 шт.), контактный блок (3 шт.), батарейки, инструкция по эксплуатации, с белыми или коричневыми пластиковыми крышками (по 6 шт. каждая), липучка |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 5 430 ₴










