
Датчик температуры TFA WeatherHub/Observer 30331302
3 713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30331302
Особенности:
- Проверяйте данные в любое время и в любом месте через смартфон (WeatherHub-App) и интернет-браузер (WH Observer-платформа), идеально подходит для профессионального использования
- Контроль температуры в помещении или на улице и одновременный мониторинг морозильной камеры, холодильника, аквариума, бассейна или пруда с помощью кабельного сенсора
- Регулируемые пределы тревоги, уведомления в случае тревоги
- Дополнительные функции PRO+ (графический вид показаний, функция минимальных и максимальных показаний, экспорт данных в файле CSV)
- Память на 90 дней
- Частота передачи данных 868 МГц
- Для работы только с шлюзом WeatherHub (продается отдельно)
Технические данные:
Комплектация: Датчик
температуры с проводным сенсором, монтажные материалы, вакуумная емкость,
инструкция по эксплуатации
Температура: -30…+60
°С
Длина провода: 1.4
м
Дальность передачи
данных: До 200 м на открытой местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки
2 x 1.5 В AAА (нет в комплекте)
Размеры: 41 (83) x
35 (61) x 129 (135) мм
Вес: 61 г
Этот датчик является компонентом системы „WeatherHub" для измерения
температуры воздуха (комнатной или внешней) и одновременно другой
температуры с помощью кабельного датчика температуры. Его можно использовать лишь с
этой системой. Чтобы использовать этот датчик, вам необходим межсетевой шлюз
WeatherHub. Этот датчик совместим с приложением к смартфону WeatherHub (iOS и
Android) и браузерной платформой WeatherHub Observer. Кабельний датчик водонепроницаемый и идеально подходит
для
нагревательных приборов и установок кондиционирования воздуха,
аптек, лабораторий, домашнего хозяйства, для контроля температуры в морозильных
камерах, террариумах и аквариумах и т.п.
ВАЖНО! Для
работы с этим передатчиком вам понадобится шлюз WEATHERHUB. Шлюз можно
приобрести отдельно в качестве стартового набора в сочетании с одним или
несколькими передатчиками. Затем этот набор может быть дополнен до 50
дополнительных передатчиков и подключаемых устройств.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 61 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816030467 |
| Комплектация | Датчик температуры с проводным сенсором, монтажные материалы, вакуумная емкость, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.061 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 713 ₴



