
Датчик температуры/влажности высокоточный TFA WeatherHub/Observer 30331202
5 168 ₴
- В наличии
- Код: 30331202
Особенности:
- Проверяйте данные в любое время и в любом месте через смартфон (WeatherHub-App) и интернет-браузер (WH Observer-платформа)
- Датчик температуры / влажности контролирует температуру и влажность (внутри или снаружи)
- Регулируемые пределы тревоги, уведомления в случае тревоги
- Дополнительные функции приложения (графический вид показаний, функция минимальных и максимальных показаний, экспорт данных в файле CSV)
- Память до 90 дней
- Точность + -0,5 °C при -20 ... + 60 °C, + -3% при 20 ... 90%
- Частота передачи данных 868 МГц
- Для работы только с шлюзом WeatherHub (продается отдельно)
Технические данные:
Комплект поставки: Датчик
температуры/влажности воздуха с подставкой, монтажные аксессуары, инструкция по
эксплуатации
Температура: -40…+60
°С
Влажность: 0…99%
Дальность передачи
данных: До 200 м на открытой местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки
2 x 1.5 В AA (не входят в комплект)
Размеры: 43 (76) x
23 (56) x 160 (164) мм
Вес: 74 г
Теперь
вы можете использовать свой смартфон для мобильного мониторинга климата
и дома! С помощью системы WeatherHub SmartHome вы можете легко
отслеживать погоду, температуру и другую информацию в вашем доме и саду.
Установите передатчик именно там, где вы хотите измерять климатические
данные. Определенные значения передаются по беспроводной сети на модуль
шлюза, а затем на сервер. Вы можете получить информацию на своем
смартфоне в любое время и оставаться в курсе, где бы вы ни находились.
Системой WeatherHub SmartHome можно быстро и легко управлять с помощью
бесплатного приложения.
Этот передатчик WeatherHub обеспечивает
высокую надежность измерения температуры и влажности в помещении или на
улице. Устройство имеет множество полезных функций PRO и совместимо с
браузерной платформой WeatherHub Observer, доступной через компьютеры Windows,
Apple и Linux, а также телефоны Android, iOS и Windows Phone. Платформа
WeatherHub Observer даёт вам возможность профессионально контролировать и
документировать температуру и влажность. Этот сервис является бесплатным и не
требует никакой дополнительной оплаты за подписку.
ВАЖНО! Для
работы с этим передатчиком вам понадобится шлюз WEATHERHUB. Шлюз можно
приобрести отдельно в качестве стартового набора в сочетании с одним или
несколькими передатчиками. Затем этот набор может быть дополнен до 50
дополнительных передатчиков и подключаемых устройств.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 74 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816029461 |
| Комплектация | Датчик температуры/влажности воздуха с подставкой, монтажные аксессуары, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.074 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 5 168 ₴



