
Датчик температуры/влажности и датчик бассейна TFA WeatherHub 30331002
4 228 ₴
- В наличии
- Код: 30331002
Особенности:
- Передатчик для системы WEATHERHUB SmartHome
- Проверяйте данные в любое время и в любом месте через смартфон
- Датчик бассейна контролирует температуру воды в бассейне, джакузи или пруду
- Датчик температуры / влажности контролирует температуру и влажность (в помещении или на улице) и передает данные датчика бассейна на шлюз
- Регулируемые пределы срабатывания сигнализации, push-уведомления в случае срабатывания сигнализации
- Память до 90 дней
- Только для работы со шлюзом WEATHERHUB (продается отдельно)
Технические данные:
Комплект поставки: Датчик
температуры/влажности воздуха с подставкой (30.3309.02), датчик бассейна
(30.3199.IT), монтажные аксессуары, веревочка для крепления датчика бассейна,
инструкция по эксплуатации
Температура: -40…+60
°С
Температура внешняя:
Датчик бассейна: 0…+60°C
Влажность: 0…99%
Датчик: 30.3309.02,
30.3199.IT
Дальность передачи
данных: До 25 м (датчик бассейна), до 100 м (датчик термо/гигро) на открытой
местности
Частота передачи: 868
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки
2 x 1.5 В AA (датчик термо/гигро), 2 x 1.5 В AA (датчик бассейна). Не входят в
комплект
Размеры: 110 x 115
x 135 мм
Вес: 242 г
Теперь
вы можете использовать свой смартфон для мобильного мониторинга климата
и дома! С помощью системы WeatherHub SmartHome вы можете легко
отслеживать погоду, температуру и другую информацию в вашем доме и саду.
Установите передатчик именно там, где вы хотите измерять климатические
данные. Определенные значения передаются по беспроводной сети на модуль
шлюза, а затем на сервер.Вы можете получить информацию на своем
смартфоне в любое время и оставаться в курсе, где бы вы ни
находились.Системой WeatherHub SmartHome можно быстро и легко управлять с
помощью бесплатного приложения.
Этот передатчик WeatherHub
надежно отображает температуру и влажность в помещении или на улице.
Кроме того, передатчик для бассейна позволяет контролировать температуру
в бассейне, джакузи или пруду.
ВАЖНО! Для
работы с этим передатчиком вам понадобится шлюз WEATHERHUB. Шлюз можно
приобрести отдельно в качестве стартового набора в сочетании с одним или
несколькими передатчиками. Затем этот набор может быть дополнен до 50
дополнительных передатчиков и подключаемых устройств.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Максимальный диапазон измерений | 60 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 242 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816028822 |
| Комплектация | Датчик температуры/влажности воздуха с подставкой (30.3309.02), датчик бассейна (30.3199.IT), монтажные аксессуары, веревочка для крепления датчика бассейна, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.242 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для метеостанций |
- Цена: 4 228 ₴



