
Датчик количества осадков TFA WeatherHub 30330602
6 607 ₴
- В наличии
- Код: 30330602
Особенности:
- Передатчик для системы WEATHERHUB SmartHome
- Проверяйте данные в любое время и в любом месте с помощью смартфона с большим количеством информации, такой как количество осадков, количество дождливых дней, среднее количество осадков
- Регулируемые пределы срабатывания сигнализации, push-уведомления в случае срабатывания сигнализации
- Дополнительные функции приложения (график, обзор, экспорт данных)
- Только для работы со шлюзом WEATHERHUB (продается отдельно)
Технические данные:
Комплектация:
Датчик, инструкция по эксплуатации
Количество
осадков: 0…300 мм/ч
Дальность
передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота
передачи: 868 МГц
Материал
корпуса: Пластик
Цвет корпуса:
Белый
Установка: Отдельно
стоящий
Элементы
питания: Батарейки 2 x 1.5 В AA (нет в комплекте)
Размеры: 132
x 132 x 183 мм
Вес: 310 г
Теперь
вы можете использовать свой смартфон для мобильного мониторинга климата
и дома! С помощью системы WEATHERHUB SmartHome вы можете легко
отслеживать погоду, температуру и другую информацию в вашем доме и саду.
Установите передатчик именно там, где вы хотите измерять климатические
данные. Определенные значения передаются по беспроводной сети на модуль
шлюза, а затем на сервер.
Вы можете получить информацию на своем смартфоне в любое время и
оставаться в курсе, где бы вы ни находились.
Системой WEATHERHUB SmartHome можно быстро и легко управлять с помощью
бесплатного приложения.Беспроводной датчик дождя
WEATHERHUB с большой надежностью показывает количество осадков, а также
количество дождливых дней и среднее количество осадков. Это поможет вам
узнать, например, когда поливать сад.
Кроме того, в устройстве есть полезные функции PRO, например график и
обзор данных.
ВАЖНО!
Для работы с этим передатчиком вам понадобится шлюз WEATHERHUB. Шлюз
можно приобрести отдельно в качестве стартового набора в сочетании с
одним или несколькими передатчиками. Затем этот набор можно дополнить до
50 дополнительных передатчиков и других подключаемых устройств.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816028181 |
| Комплектация | Датчик, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.31 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для метеостанций |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 6 607 ₴




