Особенности:
- Устройство предназначено для контроля комнатного и внешнего климата
- Содержит встроенный датчик и 3 беспроводных радиоуправляемых передатчика для мониторинга температуры и влажности в 4 комнатах
- Максимальные и минимальные значения
- Уровень комфорта
- Радиоуправляемое время с датой
- Индивидуальная маркировка обозначений месторасположений передатчиков
- Возможно подсоединение к межсетевому шлюзу WeatherHub
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплектация: Базовая станция
30.3060.01.IT, 3 датчика температуры/влажности 30.3180.IT, два бумажных ярлыка для индивидуального обозначения месторасположений датчиков, монтажные аксессуары, инструкция по эксплуатации
Температура
внешняя: Диапазон -40…+60 °С, разрешение 0.1 °С
Температура
в помещении: Диапазон -10…+60 °С, разрешение 0.1 °С
Влажность: Диапазон
1…99%, разрешение 1%
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Датчик: Датчик
температуры/влажности воздуха (арт. 30.3180.IT). 3 шт
Дальность
передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота
передачи: 868 МГц
Материал
корпуса: Пластик
Цвет корпуса:
Черный
Установка: Подвешенный
или отдельно стоящий
Элементы
питания: Батарейки 3 x 1.5 В AА
(базовая станция), нет в комплекте. Батарейки 6 x 1.5 В AА (3 датчика), нет в
комплекте
Размеры: 128 x 32 x 128 мм (базовая станция), 44 x 24 x 160 мм
(датчик)
Вес: 217 г (базовая станция), 74 г
(датчик)
Цифровой
беспроводной термогигрометр KLIMA @ HOME позволяет одновременно
контролировать микроклимат в четырех помещениях.
С 3 включенными беспроводными передатчиками температуру и влажность
можно измерять не только на месте базовой станции, но и в других
комнатах, например, спальне, детской комнате, подвале, зимнем саду и т.
д. или на открытом воздухе, например, в саду, сарае и т.д.
Контроль
температуры и влажности в помещении с помощью целевого обогрева и
вентиляции создает комфортную и здоровую среду обитания и даже позволяет
сэкономить на отоплении. Идеальный микроклимат в помещении - это
температура в помещении от 18 °C до 22 °C и относительная влажность от
40 до 60%.
Контролируемые местоположения могут быть индивидуально помечены на
базовой станции, что облегчает их чтение. На этом полезном устройстве
дополнительно отображаются время с точностью до секунды и полная дата.
При подключении к системе WeatherHub SmartHome измеренные
значения Klima @ Home можно легко получить на смартфоне, где бы вы ни
находились. Система WeatherHub SmartHome продается отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.217 кг |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 3 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| EAN | 4009816028051 |
| Вид | Электронный |
| Цвет | Black |
| Диапазон измеряемой влажности | 1…99% |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настенный,Настольный |
| Питание | Батарейки 3 x 1.5 В AА (базовая станция), нет в комплекте. Батарейки 6 x 1.5 В AА (3 датчика), нет в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Особенности | С выносным датчиком |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Уличный,Комнатный |
| Диапазон измеряемой температуры | Внешняя -40…+60 °С. Комнатная -10…+60 °С |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 8 434 ₴










